Полезные материалы

Чего ждут от учителей по иностранному языку?

Понедельник, 24 Фев 2020

Чтобы быть всегда вытребованным индивидуальным учителем и получить достойную плату за свой нелегкий труд, необходимо ориентироваться на потенциальных клиентов и знать, что нужно и чего ждут сегодня от репетитора по иностранному языку.

на уроке через Viber и WhatsApp

Как определить стоимость занятий преподавателю по иностранному языку

Понедельник, 24 Фев 2020

Основной вопрос, который интересует как начинающих, так и опытных репетиторов: какую плату брать за занятия? Эта естественная и весьма актуальная проблема. Если педагог работает по низкой ставке, то необязательно у него появится много учеников. Низкая стоимость занятий для многих потенциальных клиентов служит признаком невысокого уровня профессионализма.

Занятия с преподавателем по Viber или WhatsApp

Какой язык изучать? Почему целесообразно обратить внимание на редкие иностранные языки?

Пятница, 19 Май 2017

Сегодня растущим спросом пользуются услуги педагогов, которые предлагают изучить редкие иностранные языки: арабский, иврит, польский и т.д. такая популярность является весьма обоснованной. Английский, французский или немецкий – это иностранные языки, которые знают многие. Этот факт влияет на перенасыщенность на рынке труда предложений от потенциальных соискателей престижной работы. Специалисту, знающему английский или немецкий, необходимо в совершенстве знать иностранную речь или выделяется среди толпы, чтобы устроится в солидную компанию и получать достойную зарплату.

редкие иностранные языки

Как должны проходить занятия с репетитором?

Понедельник, 15 Май 2017

Многие современные люди в стремлении расширить кругозор, обеспечить карьерный рост или подготовить ребенка к ЕГЭ обращаются к услугам репетиторов по иностранному языку. Эффективность курса зависит не только от компетентности и уровня профессионализма учителя, но и от используемой методики, а также продолжительности и периодичности уроков.

как проходят онлайн курсы по скайпу в группе

Можно ли отказаться от услуг от репетиторов в процессе обучения

Вторник, 02 Май 2017

Нередко ученики, пообщавшись определенное время с репетитором и получив определенное количество знаний, осознают, что учитель его не устраивает по каким-либо параметрам: не нравиться методика, само общение, предоставляется не достаточный объем знаний и т.д.

обучение по скайпу с опытными педагогами школ и университетов

Методы всестороннего развития ребенка пяти-восьми лет

Суббота, 29 Апр 2017

Современные родители задумываются над оптимальными способами, которые помогут всесторонне развить ребенка. Стандартные игры быстро надоедают малышам, при этом многие из них помогают только занять на определенное время девочку или мальчика.

дети учат английский язык в группе в игровой форме

Как репетитору иностранного языка составить свою методику?

Пятница, 14 Апр 2017

Основные проблемы обучения детей иностранному языку

Любой преподаватель, предлагающий индивидуальное обучение, сталкивается со многими проблемами. В большинстве случаев они касаются детей, так как у взрослых учеников есть четкая и конкретная мотивация. По этой причине репетитор должен найти ответы на основные вопросы при беседе с ребенком:

преподавание онлайн

Как репетитору иностранного языка найти учеников?

Понедельник, 10 Апр 2017

Любой педагог, даже очень опытный и квалифицированный, может столкнуться с определенными проблемами, связанными с поиском учеников. А для начинающих репетиторов по иностранному языку этот вопрос стоит очень остро. Преподаватели, которые только начали давать частные уроки, нуждаются в грамотной рекламе своих услуг, чтобы создать клиентскую базу.

обучение по скайпу

Сегодня преподаватели используют два основных способа рассказать о себе:

Что должен знать и уметь репетитор: основные требования к преподавателям по иностранным языкам

Вторник, 04 Апр 2017

Не все частные учителя могут гарантировать желаемый результат и обеспечить высокий уровень образовательного процесса. К учителям могут предъявляться различные требования в зависимости от потребностей и целей учеников. Но можно выделить несколько стандартных критериев, которым должен отвечать и соответствовать современный педагог.

обучение по скайпу - навыки репетитора

Советы начинающим репетиторам: разбор ошибок

Суббота, 01 Апр 2017

Начинающие репетиторы по иностранному языку стремятся стать лучшими и уважаемыми среди обучаемых, а также получать за свою работу достойную оплату. Некоторые начинающие преподаватели делают множество ошибок, которые препятствуют успешной и стремительной карьере.

два преподавателя проходят курс обучения по скайпу

Как победить лень во время занятий с репетитором по иностранному языку

Вторник, 28 Мар 2017

Стремительное развитие международных отношений в экономическом, туристическом и культурном отношении спровоцировало спрос на изучение различных иностранных языков. Сегодня уроки с репетитором востребованы и среди детей, и среди взрослых, и среди лиц пожилого возраста. Основной причиной, которая мешает достичь цели и познать английский, немецкий или французский, является банальная лень. При этом она наблюдается не только у детей, но и у взрослых. А ведь от успеха занятий в отдельных случаях зависит карьерный рост и благополучие человека.

Как определить профессионализм репетитора по иностранному языку

Суббота, 25 Мар 2017

Основная проблема потенциальных учеников заключается в определении степени профессионализма будущего преподавателя. Задача усугубляется, если человек не знает иностранного языка совсем. А ведь именно от профессионализма, репетиторского таланта и умений зависит результативность занятий. Что делать?

репетитор

Как восстановить мотивацию к изучению иностранного языка

Вторник, 14 Мар 2017

Родители нередко сталкиваются с проблемой потери у ребенка интереса к обучению и утраты мотивации. Это является одной из основных причин поиска квалифицированного и профессионального репетитора. Опытные учителя не раз сталкивались с разными видами утраты мотивации, поэтому способны помочь в этом вопросе.

выбираем какой учить иностранный язык

Как подготовиться к ОГЭ или ГИА 2017 по иностранному языку

Пятница, 10 Мар 2017

ОГЭ по иностранному языку является превосходным способом качественной подготовки к предстоящему ЕГЭ. В состав тестирования входит и устная, и письменная часть, которая позволяет объективно оценить способности и уровень знаний ученика.

ОГЭ или ГИА, занятия по скайпу

ЕГЭ 2017 по иностранному языку: советы эксперта

Понедельник, 06 Мар 2017

Единый Государственный экзамен – это сложное и серьезное испытание и для учеников общеобразовательных учреждений, и для их родителей. Многие спешат воспользоваться услугами репетиторов, чтобы подготовиться к тестированию предельно качественно.

ЕГЭ 2017 по английскому языку