Татьяна, репетитор английского языка

Добрый день! Меня зовут Татьяна, добро пожаловать на мои онлайн-занятия английского языка!

учитель английского по скайпу

Сейчас все чаще и чаще онлайн-занятия пользуются спросом. Ведь это так легко и удобно для каждого! Вы можете, не выходя из офиса или дома, заниматься английским языком по скайпу, повышать свои знания грамматики, тренировать разговорную речь.

Я предлагаю вам посетить мои онлайн-занятия английского языка! Мне всегда нравилось работать с иностранными языками, я закончила факультет иностранной филологии с красным дипломом. Помимо основной своей работы, я активно работаю с учениками по скайпу.

На своих занятиях я пользуюсь только западными учебниками, так как считаю их очень продуктивными в плане подачи учебного материала. Также на своих занятиях я стараюсь применять просмотр видеороликов на английском языке в учебных целях, что помогает воспринимать английскую речь на слух, а занятия делает интереснее и увлекательнее.

Я не люблю стоять на месте. Я стараюсь постоянно посещать английские разговорные клубы, где каждый может пообщаться с носителями английского языка, веду переписки, поддерживаю связи с иностранцами, постоянно путешествую, где также применяю свои знания английского языка в живом общении.
Буду рада видеть вас на своих онлайн-занятиях!

преподавательУчитель

Видеоурок, тема: Сравнительная степень прилагательных в английском языке

 

Добавить комментарий