Угроза с неба

10 Дек 2021

Bedrohung vom Himmel

оксида серы выпадает в виде осадков

Погода

02 Дек 2021

Es wird wärmer auf der Erde. Die durchschnittlichen Temperaturen während eines Jahres liegen heute schon um ein halbes Grad höher als noch vor hundert Jahren. Das klingt nicht besonders dramatisch, aber es ist sehr viel, und die Folgen kann man sich heute nur vorstellen.

лексика

Чего ждут от учителей по иностранному языку?

24 Фев 2020

Чтобы быть всегда вытребованным индивидуальным учителем и получить достойную плату за свой нелегкий труд, необходимо ориентироваться на потенциальных клиентов и знать, что нужно и чего ждут сегодня от репетитора по иностранному языку.

на уроке через Viber и WhatsApp

Как определить стоимость занятий преподавателю по иностранному языку

24 Фев 2020

Основной вопрос, который интересует как начинающих, так и опытных репетиторов: какую плату брать за занятия? Эта естественная и весьма актуальная проблема. Если педагог работает по низкой ставке, то необязательно у него появится много учеников. Низкая стоимость занятий для многих потенциальных клиентов служит признаком невысокого уровня профессионализма.

Занятия с преподавателем по Viber или WhatsApp

Полезные фразы. Frasi utili

02 Авг 2017

флаг

В магазине. In negozio

01 Авг 2017

улица

В аэропорту / на вокзале / in aeroporto/ alla stazione

31 Июл 2017

самолет

В отеле. In albergo

30 Июл 2017

красивая обстановка

Как пройти. Per andare/ arrivare

28 Июл 2017

в Италии Рим

Фразы приветствия/ прощания/ извинения

27 Июл 2017

разговор 2 итальянцев

Какой язык изучать? Почему целесообразно обратить внимание на редкие иностранные языки?

19 Май 2017

Сегодня растущим спросом пользуются услуги педагогов, которые предлагают изучить редкие иностранные языки: арабский, иврит, польский и т.д. такая популярность является весьма обоснованной. Английский, французский или немецкий – это иностранные языки, которые знают многие. Этот факт влияет на перенасыщенность на рынке труда предложений от потенциальных соискателей престижной работы. Специалисту, знающему английский или немецкий, необходимо в совершенстве знать иностранную речь или выделяется среди толпы, чтобы устроится в солидную компанию и получать достойную зарплату.

редкие иностранные языки

Как должны проходить занятия с репетитором?

15 Май 2017

Многие современные люди в стремлении расширить кругозор, обеспечить карьерный рост или подготовить ребенка к ЕГЭ обращаются к услугам репетиторов по иностранному языку. Эффективность курса зависит не только от компетентности и уровня профессионализма учителя, но и от используемой методики, а также продолжительности и периодичности уроков.

как проходят онлайн курсы по скайпу в группе

Можно ли отказаться от услуг от репетиторов в процессе обучения

02 Май 2017

Нередко ученики, пообщавшись определенное время с репетитором и получив определенное количество знаний, осознают, что учитель его не устраивает по каким-либо параметрам: не нравиться методика, само общение, предоставляется не достаточный объем знаний и т.д.

обучение по скайпу с опытными педагогами школ и университетов

Методы всестороннего развития ребенка пяти-восьми лет

29 Апр 2017

Современные родители задумываются над оптимальными способами, которые помогут всесторонне развить ребенка. Стандартные игры быстро надоедают малышам, при этом многие из них помогают только занять на определенное время девочку или мальчика.

дети учат английский язык в группе в игровой форме

Как репетитору иностранного языка составить свою методику?

14 Апр 2017

Основные проблемы обучения детей иностранному языку

Любой преподаватель, предлагающий индивидуальное обучение, сталкивается со многими проблемами. В большинстве случаев они касаются детей, так как у взрослых учеников есть четкая и конкретная мотивация. По этой причине репетитор должен найти ответы на основные вопросы при беседе с ребенком:

преподавание онлайн