Преподаватель испанского языка

Добро пожаловать на наш сайт!

Рада приветствовать Вас на моей персональной страничке! Вам предоставлена уникальная возможность овладеть тем иностранным языком ( а может даже языками) не выходя из дома, офиса, и даже любимого салона красоты. Вам больше не нужно стремглав бежать на курсы иностранных языков или домой к репетитору по дождю, стоять в очереди на автобус. В удобной для Вас обстановке Вы можете изучать иностранные языки с помощью дипломированных, высококвалифицированных специалистов – педагогов, переводчиков, и просто Ваших помощников – нас, преподавателей сайта online-teacher.

Необходимость изучения иностранных языков продиктована временем:

1. Развитие международных отношений, бизнеса и туризма требует современное общество идти в ногу со временем.

2. Знание иностранного языка поможет вам: найти более перспективную высокооплачиваемую работу заключить выгодные контракты, , получить продвижение по службе, отправиться в командировку заграницу.

3. Возможно, ваши коллеги, друзья или родственники говорят на иностранном. Знание этого языка упростит ваше общение. Вы лучше будете понимать их самих и образ их мышления.

4. Знание иностранного языка крайне необходимо для эмиграции. А если Вы — турист, Вы будете чувствовать себя как рыба в воде зная иностранный, что сэкономит Ваше время, усилия, расширит круг Ваших возможностей. И будьте уверены: Вас теперь не сможет обмануть полиция или таможня, пользуясь тем, что Вы ни слова сказать не можете в ответ («Доверяй, но проверяй!»).

5. Зная иностранный, вы можете почерпнуть полезную информацию об интересующем вас предмете на другом языке. Вы будете выгодно выделяться на фоне своих коллег, имея доступ к более обширным знаниям.

6. Вы любите кино, музыку, литературу, телевизионные программы, принадлежащие к культуре определенной страны? Безусловно, вы захотите изучить язык этой страны, что еще лучше понимать ее культуру.

Я преподаю испанский и английский языки разным возрастным категориям; общий опыт преподавания – 6 лет. Я являюсь дипломированным специалистом в области преподавания иностранных языков (диплом ХНУ им. В.Н. Каразина, факультет иностранных языков), а также практикую переводческую деятельность в бюро переводов со стажем 3 года. Имею значительный опыт общения с носителями – испанцами, латиноамериканцами (Аргентина, Мексика, Перу), англичанами и американцами. В своей работе использую разноплановые методики, а именно:
— фундаментальную (основана на детальном изучении грамматики, аналитическом чтении, правописании и основам речи);
— социокультурную ( так называемое «погружение в языковую среду»: изучение при помощи текстов, диалогов о культуре, национальной кухне, менталитете, литературе, традициях стран, в которых говорят на изучаемом языке).
— коммуникативную (методика, направленная на развитие навыков общения в реальных речевых ситуация, снятие языкового барьера (т.е. страха говорить).

Итак, я предлагаю Вам занятия по английскому и испанскому языкам по скайпу. К каждому ученику индивидуальный подход в зависимости от начального уровня владения языком, личного графика, личностных способностей и превалирующей памяти. Вы сами выбираете удобное для Вас время. Вам не нужно тратить деньги на учебную и художественную литературу – я предоставлю Вам весь необходимый материал: учебники, пособия, аудио- и видео- записи с «живой» речью, фильмы, музыку.
Для знакомства Вам предлагается пробный урок, который длится от 20 минут и является совершенно бесплатным. На пробном уроке Вы сможете понять, подходит ли Вам преподаватель и его методика. В случае положительного ответа, мы назначим урок в любое удобное для Вас время и с приемлемой для Вас частотностью. Все Ваши коррективы и пожелания будут учтены! Уроки будут не только полезными и продуктивными, но и интересными и занимательными!

Благодарю за внимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, преподаватель Нина.

Добавить комментарий