Школа иностранных языков онлайн

В этой статье, я постараюсь дать определения новым образовательным терминам, приминимых к нашему сайту.

Школа иностранных языков онлайн – это вид дистанционного образовательного учреждения, где, так же как и в обычном учебном заведении, проводятся занятия, только нет необходимости личного присутствия учащихся в аудиториях. В структуре Online-Teacher.Ru можно выделить следующие блоки:

Онлайн школа немецкого – предоставляет всем желающим записываться на курсы немецкого онлайн, проводимые как русскоязычными преподавателями, разной квалификации (учителя школ или университетов), так и носителями немецкого языка. Занимаясь дистанционно, студент имеет доступ к огромному количеству материалов, используемых на уроках, это в-первую очередь, мультимедийные ресурсы, которые вносят разнообразие в любой скучный и однообразный урок.

Онлайн школа французского – занимается целенаправленным и углубленным изучением французского языка, всех его тонкостей и нюансов. Хорошие репетиторы, в сочетании с грамотно подобранными методическими разработками, в сочетании с доступом к качественным образовательным ресурсам помогут преобразить процесс изучения из скучной однообразной рутинной работы в позитивный, наполнений положительными эмоциями процесс обучения, такие занятия, наполненные эмоционально окраской, легко запомнятся любому ученику, и останутся в памяти на долгое время.

Онлайн школа испанского – ведет работу со студентами, задача которых быстрое и правильное изучение испанского языка. Тут мы стараемся заинтересовать каждого студента, подобрать ему специальную литературу, которая будет ему интересна и полезна. Если он будет заинтересован – то процесс обучения будет очень продуктивным для него, тем самым будет повышаться уровень не только языковых знаний, но и обще образовательный.

Онлайн школа итальянского – дает возможность людям с ограниченной функциональностью почувствовать себя полноценными членами общества, они могут легко посещать дистанционные занятия не выходя из дома, беседовать с одногруппниками, участвовать в дискуссиях, при этом не испытывая никаких комплексов. Очень интересно будет работать с использованием Интерната, причем это разрешено на уроке открыто.

Ганенкова Мария, руководитель.

Добавить комментарий