Репетитор немецкого языка — Юлия

Репетитор немецкого онлайн  Всем привет! Меня зовут Юлия и я с радостью помогу Вам изучать немецкий язык.

Меня многие спрашивают – почему именно немецкий? Ответов может быть много: в современном мире знание немецкого языка может быть необходимо для успешной работы, учебы, стажировки в Германии, Австрии  или Швейцарии; для путешествий по этим красивейшим странам; для общение с немецко-говорящими людьми. Я считаю, что общение – это самое главное. Испытывать радость, удовольствие от того что ты можешь о чем то рассказать, спросить, пошутить на немецком языке и люди, для которых этот язык родной, хорошо тебя поймут. И для меня, как для репетитора, двойная радость – знать, что мой ученик или ученица, тоже могут грамотно общаться на немецком языке.

Теперь позвольте немного рассказать о себе. Мое первое знакомство с иностранными языками началось в 4 года с … музыкальной школы. После моего первого и, честно говоря, провального прослушивания моей маме посоветовали направить меня лучше на языковую стезю – курсы английского языка, которые проходили в здании школы.

Немецкий язык я начала изучать в 14 лет, на курсах от Гёте-Института. Мир немецкого языка настолько меня увлек, что после года упорного труда я освоила основной курс  и даже начала пробовать себя в  роли репетитора! Тогда я поняла, что преподавать – это моё. Когда я окончила школу, я не на секунду не сомневалась в выборе будущей профессии. Я поступила в Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского на специальность «Немецкий язык и литература», который окончила в 2009 году. В студенческие годы я не прекращала давать уроки немецкого, летом работала переводчиком.

Репетиторство – это мое  самое любимое дело, которым я занимаюсь уже почти 10 лет, и к которому я отношусь всегда ответственно и креативно. Я занимаюсь со школьниками средних и старших классов, со взрослыми, имеющими различные цели изучения языка, помогаю в подготовке к экзаменам.

К каждому ученику я использую индивидуальный подход. Цели изучения языка, уровень знаний могут быть одинаковыми, но второго Вас с точно таким же складом ума, характера и памятью вряд ли найдешь. Поэтому для каждого ученика – свой собственный план изучения или совершенствования языка.

Я не люблю скучных упражнений, поэтому часто использую на занятиях различные интересные игры, диалоги, анекдоты, песни, отрывки из художественной и публицистической литературы, а также видеоматериалы.

Я считаю, что только комплексное изучение языка дает хорошие результаты. Нельзя делать ставку на что-то одно.  Владение языком – это и хорошее произношение,  и грамотно составленное предложение, и достаточный словарный запас, не только обиходной речи. Поэтому ни одно занятие не обходится без тренировки устной речи, грамматических упражнений, ознакомления с новыми словами и выражениями, и все это в максимально доступной форме.

Запишитесь на пробный урок, мы познакомимся, обговорим все детали, определим уровень знания языка. Занятия проходят в удобное для Вас время.

Я буду рада открыть для Вас красивый и богатый мир немецкого языка, совершенствоваться в нем и помочь достичь желаемых результатов.

Главное – не бояться, верить и трудиться!

    Комментарии
  1. munara

    07.08.2012 14:50

    хочу записаться на ваш курс с 0 немецкий

  2. Мария

    07.08.2012 15:08

    Ваша почта передана преподавателю, он с Вами свяжется.

  3. Анастасия

    22.10.2012 13:26

    Здравствуйте, Юлия!

    Подскажите, пожалуйста:
    1.длительность урока
    2.стоимость
    3.способ оплаты
    4.возможное для вас время проведения урока

    С уважением,
    Анастасия

  4. Julia

    22.10.2012 14:30

    Здравствуйте, Анастасия!
    Пробный ознакомительный тетстовый урок длится минут 20-30. Обычное занятие длится 45 минут, можно и больше. Время пробного урока, как Вам удобно, можно обсудить по скайпу.

  5. Елена

    09.01.2013 14:29

    Здравствуйте, Юлия. Хочу записаться на ваш пробный урок. Отпишите мне пожалуйста на мой почтовый адрес.

  6. Julia

    09.01.2013 15:25

    Здравствуйте.
    Написала.

Добавить комментарий