Репетитор испанского языка, Наталия

Здравствуйте, дорогие друзья.

Я рада приветствовать вас на этой страничке, посвящённой изучению испанского языка.

Меня зовут Наталья и проживаю в Панаме около 20 лет. Я являюсь лицензированным переводчиком, а также успешно сочетаю свою переводческую деятельность с преподавательской уже много лет и с большим успехом, наблюдая, как мои ученики различных возрастов превращаются из «Незнаек» в людей, хорошо владеющих испанским языком, более уверенных в себе и в своих возможностях как в своей карьере, так и в личной жизни.

Я влюблена в свою работу. Знаю многие тонкости испанского языка, т.к ежедневно сталкиваюсь с ними в моей работе переводчика, редактора и преподавателя (репетитора).

Испанский язык – это богатый, мелодичный, «поющий» язык. Он широко распространён не только в Испании и испаноговорящих странах Латинской Америки и стран Карибского бассейна, но также, например, в США, где испанский язык является наиболее популярным и используемым в общении после официального английского языка. Даже национальные библиотеки этой страны ведут делопроизводство и создают интернет – сайты на двух языках – английском и испанском.

Преимущество тех, кто владеет испанским языком, заключается в очень различных аспектах. В настоящее время происходит очень бурное экономическое развитие стран Карибского бассейна и региона Латинской Америки. Также страны Американского континента являются очень популярными среди туристов со всего мира. Например, Панама, которая является довольно известной и очень гостеприимной туристической страной, а также самой благоприятной в экономическом плане, где поощряются иностранные инвестиции, где имеется свободная оффшорная зона, а также всемирно известный Панамский канал, рядом с которым и находится мой офис, откуда будут проводиться наши индивидуальные уроки испанского языка онлайн.

Я много путешествовала по миру в связи с моей работой, знакома с различными культурами и особенностями многих стран. Работала переводчиком в Гонконге, Шанхае, Пекине, а также в Голландии (Амстердам), в Эквадоре, куда езжу периодически и ещё глубже познаю эту удивительную страну и особенности некоторых диалектов, используемых во многих её областях .

Моей целью является научить любого желающего, от маленького до взрослого, живому, правильному испанскому языку. На своих занятиях я стараюсь развивать коммуникативную способность ученика, научить его не бояться говорить, сочетая всё это с классическими методами преподавания. То есть, использую комплексный подход к изучению языка по уровням, что означает устное и письменное понимание и высказывание. На каждом занятии правильно сочетаются различные методы изучения, т.к. каждый из них вносит свои дополнения в общее развитие разговорного общения.

Наши онлайн уроки будут интересными и познавательными. Программа для каждого ученика подбирается индивидуально после прохождения собеседования и с учётом его пожеланий и интересов.

С целью знакомства, вы можете заказать бесплатный пробный урок. Урок проводится с целью определения уже имеющегося (или нет) уровня подготовки, а также проверки качества связи.

Время последующих занятий будет подобрано наиболее оптимально для Вас. Также возможно проведение уроков в праздничные и выходные дни (по предварительному согласованию точного времени занятий).

Учебный материал для моих учеников подбирается индивидуально и предоставляется в электронном виде. Это учебники современного испанского языка, ссылки на полезный учебный материал, различные учебные пособия, аудиозаписи, фильмы.

Открывайте для себя новые страны, новые возможности, создавайте свой бизнес, путешествуйте по миру, владея в совершенстве испанским языком — таким популярным, несложным и красивым.

Жду вас на моих занятиях!

Мой видеоурок испанского языка

Добавить комментарий