Надежда

Уважаемые Дамы и Господа,

Вы хотите изучить немецкий язык или усовершенствовать свои знания? Или вам нужна разговорная практика?

Разговорная практика по немецкому языку в Skype с НадеждойМеня зовут Надежда и я с радостью помогу Вам изучать немецкий язык.

Я магистр филологического образования (специализация – немецкий язык и социология).

Иностранные языки я начала изучать и полюбила еще в школе, где изучала латышский, немецкий и английский языки. Позже мои знания, полученные в школе, пригодились мне для учебы в Германии, где я закончила Universität Rostock. Сейчас я живу в Германии более 12 лет и с удовольствием поделюсь с Вами моими знаниями и помогу Вам выучить немецкий язык и преодолеть страх говорить по-немецки.

Я провожу занятия с учениками любого возраста и любого уровня, включая деловой немецкий язык для профессиональной деятельности. A также я могу помочь Вам приготовиться к различным собеседованиям и экзаменам (DSH, TestDaF). В каждом случае программа обучения подбирается индивидуально. Темп и особенности обучения зависят от Ваших конкретных целей и планов.

Материалы для занятий обычно подбираются из нескольких учебных пособий, а также со множества интернет-платформ для изучения немецкого языка, где предложены самые актуальные темы, но если у Вас будут свои пожелания, они, конечно, будут учтены.

На первом уроке, который является бесплатным и пробным, Вы говорите о своих целях, а также мы выбираем материал и уровень обучения.

Мой метод преподавания заключается в том, что на основе изученной грамматики строится речь, даже если Вы сначала говорите с ошибками, это не важно, главное Вы будете говорить, а ошибки по мере усовершенствования языка исчезнут.

На занятии мы встречаемся в удобное для Вас время, рассматриваем темы, которые Вас интересуют в первую очередь, чередуя различные виды деятельности: Grammatik (грамматика), Wortschatz (лексика), Lese- und Textverstehen (чтение и аудирование).

Изучение языка всегда требует выдержки и труда, но я постараюсь сделает все возможное, чтобы процесс освоения нового материала стал для Вас интересным и занимательным занятием.

Моя авторская работа:

Deklination der Substantive. Немецкий язык склонение имен существительных.

Мой видеоурок на тему:

Tabellen. Die Uhrzeit

Смотрите описание + картинки  к уроку  Время, часы в немецком языке

    Комментарии
  1. Елена

    23.04.2013 15:09

    Здравствуйте. Вы проводите занятия с детишками ?

  2. Надежда

    23.04.2013 15:12

    Добрый день, конечно провожу.

Добавить комментарий