Репетитор по английскому онлайн Добрый день всем заглянувшим на эту страницу! Раз вы здесь, значит Вас, как и меня, интересует английский язык. А встретить людей, чьи интересы совпадают с твоими, всегда очень приятно!

 

 Читать далее...

Изучение английского по Skype для детей 3-10 лет.

Многие родители хотят, чтобы их дети раньше начали изучать английский язык.

Единого мнения по поводу, в каком возрасте начинать, не существует. Разные специалисты называют цифру 3, 4 или 5 лет для начала изучения иностранного языка. Среди родителей есть приверженцы разных точек зрения, поэтому многие малыши начинают знакомиться с миром английского языка в 3 года, другие чуть позже.

Для школьников уроки английского могут быть хорошей помощью, ведь репетитор может объяснить правила и явления языка подробнее, чем школьный учитель, помочь в выполнении домашнего задания, вместе почитать интересную книгу на английском языке, выучить полезные фразы для путешествий за границу.

Во всех этих случаях родители нередко выбирают английский по скайпу для детей. Ведь ребенок занимается дома, что крайне удобно, он не меняет атмосферу и время занятий. И, как подтверждает опыт, многие, даже стеснительные дети, прекрасно воспринимают учителя онлайн, заинтересованы процессом. Как известно, если ребенок скован и не хочет заниматься, хорошего результата ждать не стоит. Поэтому очень ценится то, как чувствует себя ребенок во время занятий.

Чему учат детей на уроках английского по скайпу?

Преподаватель учит каждого ребенка в соответствии с его возрастом и пожеланиями его родителей.

Ведущие преподаватели, работающие с детьми

Юлия
Юлия
от 1100 руб/час
Репетитор в скайпе
Предметы:
Английский язык, Шведский язык
Проводимые курсы:
Общий
Туристический
Разговорный
Подготовка к экзаменам
KET
PET
Опыт преподавания:
9 лет

Меня зовут Юлия, я преподаватель шведского и английского языков.

Аксинья
Аксинья
от 550 руб/час
7 отзывов
Репетитор в скайпе
Не набирает учеников
Предметы:
Английский язык
Проводимые курсы:
Общий
Туристический
Деловой
Разговорный
TOEFL
IELTS
KET
PET
FCE
CAE
CPE
BEC
BULATS
Опыт преподавания:
15 лет

Здравствуйте, мои дорогие студенты!

Мария
Мария
от 900 руб/час
5 отзывов
Репетитор в скайпе
Предметы:
Английский язык
Проводимые курсы:
ЕГЭ
ГИА
Общий
Туристический
IELTS
Бизнес
Опыт преподавания:
19 лет

Меня зовут Мария. Для меня английский язык – это не просто хобби, скорее это моя жизнь и любовь!

Марина Федоровна
Марина Федоровна
от 800 руб/час
6 отзывов
Репетитор в скайпе
Предметы:
Английский язык
Проводимые курсы:
Общий
Туристический
Разговорный
TOEFL
Опыт преподавания:
22 года

Добро пожаловать в наш Центр обучения по скайпу Online-teacher!

Меня зовут Марина Федоровна. Опыт преподавания – более 15 лет.

Преподаю: общий, разговорный, английский для путешествий.

Яна
Яна
от 1000 руб/час
10 отзывов
Репетитор в скайпе
Предметы:
Английский язык
Проводимые курсы:
Общий
Разговорный
TOEFL
IELTS
Опыт преподавания:
15 лет

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Спасибо, что заглянули на мой профиль!

Меня зовут Яна. Я - преподаватель английского языка.

Видео презентация преподавателя

Самым маленьким ученикам 3 - 5 лет важно подружиться со своим новым учителем и наслаждаться своей новой игрой. Ведь изучение языка в этом возрасте - именно игра, интересная и увлекательная. Для детей этой возрастной группы занятия не слишком долгие, 20 - 30 минут, присутствует постоянная смена деятельности. Ведь маленьким детям сложно долго заниматься одним и тем же занятием. Педагоги используют яркие картинки, интересных персонажей, веселые песенки, не перегружают уроки обилием информации.

Для детей постарше, 6 - 9 лет, акцент в первую очередь делается на говорении и аудировании (восприятии речи на слух). Для ребенка важно понимать собеседника и участвовать в разговоре. Затем постоянно вводится письмо и чтение. На каждом уроке преподаватель использует игровые задания, даже детям старшего возраста важно играть, ведь язык лучше усваивается, когда обучение доставляет удовольствие. Преподаватели обычно используют основной учебник и дополнительные материалы - специализированные онлайн ресурсы для детей.

Важно, чтобы учебник или дополнительные материалы содержали аудио файлы с записями носителей языка. На каждом уроке дается домашнее задание.

На уроках для детей 9-10 лет внимание уделяется всем аспектам иностранного языка: чтению, письму, аудированию и говорению. Преподаватель ставит произношение ученикам, объясняет правила грамматики, большое внимание уделяет разговорной речи. Из материалов используется учебник, онлайн ресурсы, языковые игры и познавательные ресурсы, интересные ребенку. Домашнее задание также необходимо.

Будет ли интересно?

Некоторые родители задумываются, интересен ли английский по скайпу для детей. Любые сомнения по этому поводу беспочвенны. Урок английского по скайпу интересен настолько, насколько может быть такой же урок тет-а-тет с преподавателем. Если ребенок общается с опытным преподавателем, знакомым с различными методиками обучения детей и способным помочь полюбить свой предмет, то время онлайн за уроком пролетит незаметно, ребенку будет приятно изучать иностранный язык, и скоро появятся первые результаты. В помощь современным преподавателям английского по скайп много различных сайтов и материалов для детей. Это и доски, на которых можно писать по очереди, и музыкальные программы, и мультимедиа ресурсы. Таким образом, уроки английского языка по скайпу обладают всем тем, чтобы понравиться вашим детям.

Если ребенок против.

Бывает, что родители сталкиваются с нежеланием ребенка изучать английский язык по скайпу. Это нежелание может быть связано не столько со способом изучения иностранного языка, а с отсутствием мотивации. В любом возрасте дети могут задать себе вопрос:" А зачем мне учить английский язык, что хорошего это даст?" В такой ситуации следует поговорить с ребенком, объяснить ему, согласно его возрасту, что помогает сделать иностранный язык, и помочь наметить цель, в которой изучение языка поможет.

Вот примеры целей для детей разного возраста. Зная английский язык, можно:

  • - смотреть любимые мультфильмы и понимать героев,
  • - слушать песни на английском языке,
  • - разговаривать с детьми из других стран во время путешествия,
  • - общаться по скайпу с другими людьми и узнавать о других странах, обычаях, культуре,
  • - использовать свои знания иностранного языка в будущей профессии.

Для детей изучение английского языка по скайпу - это отличная возможность улучшить свои знания и хорошо провести время. Приятных уроков, новых знаний и неизведанных горизонтов!

Отзывы об преподавателях можно посмотреть на их персональной страничке.