Индивидуальные или групповые занятия французским языком

Репетитор французского языка по скайпуПри выборе индивидуальных или групповых занятий французским языком нужно очень тщательно проанализировать создавшуюся ситуацию, чтобы в конечном итоге принять единственно правильное для себя решение. Выбор в пользу занятий в паре или в рамках небольшой группы оправдан и целесообразен лишь в таких ситуациях, когда у Вас и Ваших партнеров имеется примерно одинаковый уровень владения языком или изучение французского начинается с «нуля», а также тогда, когда цели, которые вы все планируете достигнуть в процессе обучения, в значительной мере совпадают.

Занятия в парах являются очень подходящим вариантом для людей, которые находятся в дружеских или родственных отношениях и планируют какие-либо совместные действия или поездки, требующие овладения французским языком на определенном уровне или же в определенном направлении. Подобные совместные занятия не только дадут возможность приятно и с пользой провести время с близким человеком или другом, но и позволят сэкономить около 30% от стоимости обучения.

При организации групповых занятий важным представляется не только схожий исходный уровень владения французским языком, но и наличие у разных членов группы сравнимой мотивации для изучения языка, без которой эффективное овладение знаниями обречено на провал. Дистанционные групповые занятия проводятся опытным квалифицированным репетитором французского с учетом индивидуальных особенностей всех членов группы, что обеспечивает практически сравнимую с индивидуальными занятиями эффективность таких уроков. Наиболее часто уроки в группах организуются для подготовки к совместным зарубежным поездкам в отпуск, в командировку и в прочих схожих ситуациях.

Удаленные занятия могут проводиться в любом месте с наличием доступа в Интернет и в подходящее для Вас время. Все необходимые учебные материалы предоставляются учащимся нашей языковой школы на бесплатной основе. Записаться на курсы можно на нашем сайте, при этом Вы получите возможность во время первого пробного занятия поближе познакомиться с особенностями проведения дистанционного обучения французскому языку и оцените все преимущества работы по Skype под руководством опытного репетитора. Регулярные занятия, дополненные самостоятельным закреплением пройденного материала, позволят Вам в скором времени добиться больших успехов на пути овладения французским языком.

Для желающих усовершенствовать имеющие языковые знания и навыки занятия с квалифицированным русскоговорящим репетитором или же с носителем французского языка также принесут несомненную пользу, позволив на время занятия окунуться в языковую среду и под руководством опытного наставника освежить и отшлифовать свои знания французского, а также освоить более высокие уровни владения французской разговорной речью. Дистанционные занятия с носителями французского языка являются прекрасной альтернативой качественного воссоздания соответствующей языковой среды для тех, у кого в настоящее время по разным причинам нет возможности посетить страну изучаемого языка.

 

Онлайн репетитор французского, Мария