Преимуществам и достоинствам дистанционного образования (Автор: Татьяна)

Дистанционное изучение английского языка по Skype на сегодняшний день приобрело совершенно законный статус и репутацию удобной, доступной и качественной формы освоения языка. Английский язык выступает признанным языком межнационального общения, именно на нем говорит основная часть населения нашей планеты. Хорошее знание английского языка в современном мире раскрывает перед человеком практически неограниченные возможности для учебы, работы, реализации своих самых смелых амбиций и самосовершенствования. 

Пожалуй, невозможно найти ни одной сферы человеческой жизни - науки, техники, экономики, культуры и даже быта, где знание английского языка не приобретало бы с каждым днем все большую важность и значение. Общие тенденции международной интеграции во всех сферах человеческого бытия также способствуют тому, что все большее количество людей приходит к осознанному выводу о необходимости хорошего владения этим языком. Знание английского позволяет представителям практически всех без исключения профессий обмениваться с коллегами опытом и накопленными знаниями, заключать выгодные контракты и соглашения, учиться в международных университетах и на всевозможных образовательных курсах, путешествовать без опасения быть непонятым или вовлеченным в неприятную ситуацию, общаться с зарубежными друзьями и знакомыми, иметь счастье лично познакомиться с культурным и литературным наследием самых разных государств. 

Однако многим знакома ситуация, когда базовых знаний английского, когда-то полученных в школе или в высшем учебном заведении, зачастую не хватает не только на полноценное общение, но даже и на элементарное понимание живой английской речи, не говоря уже о возможности самостоятельно формулировать свои мысли.

Современные курсы английского по Skype легко могут стать тем единственным выбором удобной системы получения языкового образования, способным достаточно быстро избавить Вас от тех неудобств, которые влечет за собой в современном мире незнание английского языка, и откроет совершенно новые, неведомые ранее перспективы.

К самым важным преимуществам и достоинствам дистанционного образования относится возможность работать с удаленным репетитором в домашних условиях, общаясь с ним при этом в режиме реального времени, который реализуется в форме видеоконференции. Путем простой и быстрой загрузки бесплатной программы Skype на свой компьютер Вы создадите для себя все необходимые технические возможности для прохождения удаленного курса английского. По Skype Вы сможете получать все учебно-методические материалы и пособия от Вашего персонального репетитора, который будет проводить занятия по английскому языку на основе индивидуальной программы, разработанной в соответствии с Вашими пожеланиями, целями и потребностями, а также с учетом уровня имеющихся у Вас языковых знаний. Обучение по данной современной методике позволяет быстро и качественно восполнить недостающие знания и сэкономить при этом немало средств благодаря своей относительно невысокой стоимости. 

Автор: Татьяна