Современные методики удаленного изучения английского языка

Если у Вас появилось желание выучить английский язык и при этом вложить в процесс обучения минимальное количество денежных средств, сэкономить время, выделяемое на обучение, и сделать весь процесс овладения английским языком максимально удобным и комфортным, то наиболее точно под Ваши требования подойдут дистанционные курсы изучения иностранных языков.

Языковая школа «Online-teacher» предлагает вам отличную альтернативу традиционному изучению английского языка - индивидуальные занятия с персональным репетитором с помощью программы скайп (Skype). 

Современные методики удаленного изучения английского языка, предусматривающие использование различных удобных программ и эффективных форм языкового обучения, предоставляют прекрасную возможность проводить удаленные занятия с участием опытных профессиональных репетиторов в подходящей и интересной для любых возрастных групп форме, быстро и качественно осваивать грамматические основы языка и лексику по соответствующим Вашим требованиям тематикам. 

Дистанционное преподавание английского по скайпу подразумевает установку на Вашем компьютере бесплатной программы скайп и участие в процессе обучения Вашего индивидуального репетитора, работающего с Вами на основании специально разработанной в соответствии с Вашими целями, требованиями и пожеланиями программы обучения английскому языку. Репетиторы нашей дистанционной языковой школы проводят занятия с учащимися любого уровня языковой подготовки или при полном ее отсутствии. 

Для начинающих изучать английский язык в первую очередь важны постановка правильного произношения, обучение основам чтения английских слов, тренировка восприятия английской речи на слух, изучение элементарных основ английской грамматики и обучение грамотному выражению своих мыслей на изучаемом языке. Тем, у кого имеются приличные базовые знания, и при этом существует жизненная необходимость или желание их расширить и усовершенствовать, наши опытные преподаватели дадут возможность максимально расширить имеющийся словарный запас, отработать и сделать естественными в употреблении сложные грамматические конструкции и вывести развитие коммуникативных навыков на качественно новый уровень. При необходимости обучаемый всегда может выбрать то отдельное направление в изучении языка, которое лично для него на данном этапе представляет первостепенный интерес. 

Появление возможности изучения английского языка по скайпу значительно расширило и дополнило имевшиеся ранее традиционные методики обучения английскому языку, сделало процесс обучения в значительной мере более удобным и доступным для самых широких слоев населения без каких-либо потерь в качестве получаемого образования. Данная прогрессивная методика позволяет достигнуть намеченных высот в освоении английского языка в достаточно быстрые сроки при одновременном существенном снижении затрат на обучение.

 

Репетитор: Анна