Репетитор по английскому онлайн Добрый день всем заглянувшим на эту страницу! Раз вы здесь, значит Вас, как и меня, интересует английский язык. А встретить людей, чьи интересы совпадают с твоими, всегда очень приятно!

 

 Читать далее...

Немецкий язык с носителем по скайпу

Современные технологии кардинально меняют жизнь людей, они сокращают пространство и время, стирают границы и делают некогда немыслимые вещи доступными и обыденными.Потребности человека, живущего в мире высоких технологий, постоянно растут и трансформируются, для того чтобы развиваться и не стоять на месте он вынужден приобретать новые знания, навыки, постигать разные науки, совершенствовать свои умения. В подобных условиях значительно расширяются и его возможности, способствующие изучению необходимых ему предметов, открывается множество доступных путей и онлайн средств, с помощью которых можно быстро отыскать любую информацию и использовать ее в своих целях. 

Преимущества изучения по скайпу

На сегодняшний день каждый желающий имеет возможность изучать иностранный язык, не выходя из своего дома или офиса, и не просто изучать самостоятельно, а с репетитором, который при этом будет еще и носителем изучаемого языка. Такой учебный процесс очень легко организовать с помощью программы скайп.

Sandra
Sandra
от 1300 руб/час
Репетитор в скайпе
Предметы:
Немецкий язык
Проводимые курсы:
Общий
Подготовка к экзаменам
Опыт преподавания:
9 лет

Sandra — репетитор немецкого с носителем языка
Добрый день,  Я родилась в Базеле, Швейцария. Боле 12 лет преподаю немецкий для иностранцев (Deutsch für Ausländer). Много лет я была преподавателем в СDC (Carl Duisberg Centren). Уже в течение нескольких лет у меня есть ученики, обучающиеся с помощью Skype.

Юлия
Юлия
от 3100 руб/час
Репетитор в скайпе
Предметы:
Немецкий язык
Проводимые курсы:
Общий
Подготовка к экзаменам
Опыт преподавания:
8 лет

Меня зовут Юлия, мне 26 лет, и я живу в Гейдельберге в Германии.

Марина
Марина
3000 руб/час
Репетитор в скайпе
Предметы:
Немецкий язык
Проводимые курсы:
Общий
Опыт преподавания:
13 лет

Разрешите представится. Меня зовут Марина. Вот уже многие годы я занимаюсь обучением немецкому языку. Я прожила в Германии 17 лет и знаю практически, как немецкий язык «функционирует». Поэтому моя работа доставляет мне двойное удовольствие. Кроме того, я занимаюсь устными и письменными переводами, главные направления которых лежат в таких областях как медицина, финансы и экономика.

Немецкий по скайпу с носителем языка - репетиторы из Германии, Австрии и Швейцарии, отзывы, рекомендации - 0 out of 5 based on 0 votes
Рейтинг: Звезда не активна Звезда не активна Звезда не активна Звезда не активна Звезда не активна / 0
Минимальная стоимость урока -
0 руб.

Молодые люди, идущие к своей цели, часто стеснены в средствах и во времени, они не могут позволить себе посещать пристойные языковые курсы, да и уроки у профессионального репетитора стоят недешево. Но ведь это ни в коем случае не может стать препятствием на пути к достижению цели, не правда ли? А вот компьютер, подключенный к интернету, есть практически у каждого, так почему же в очередной раз не воспользоваться его уникальными онлайн сервисами? На самом деле, преимущества изучения иностранного языка по скайпу очевидны, взять хотя бы несколько основных, среди которых:

  • экономия времени и денежных средств на каждом этапе изучения;
  • возможность брать уроки в любое удобное время, варьировать их количество, не нарушая своего привычного графика и не подстраиваясь под график репетитора;
  • возможность заниматься в любом удобном месте, где есть доступ к интернету;
  • наличие множества материалов в электронном виде, пользоваться которыми можно совершенно бесплатно;
  • персональное обучение и индивидуальный подход, разработанный квалифицированным репетитором немецкого по скайпу, который зачастую является еще и носителем.

Из-за насыщенного ритма жизни, постоянной занятости и отсутствия свободного времени, большинство молодых людей отказываются от обычных курсов и традиционных уроков, отдавая предпочтение методу освоения иностранного языка по скайпу. Судя по их отзывам, результаты такого обучения оказываются весьма эффективными на практике.

Удаленное изучение немецкого языка

Вопрос о том, какой язык освоить сегодня, чтобы быть востребованным завтра, задают себе множество молодых специалистов, чьи карьерные амбиции не позволяют остановиться, а напротив, вынуждают осваивать новые горизонты. Немецкий язык немного уступает английскому, но для тех, чьи взоры и мечты нацелены на европейское будущее, его изучение вполне оправдано и целесообразно. Специфика и особенности этого языка вызывают некоторые трудности в процессе его изучения, так что, освоив базовые позиции на уроках с репетитором, самое время переходить к занятиям с носителем языка по скайпу.

Итак, попробуем разобраться, что же на самом деле означает понятие немецкий по скайпу с носителем. Во-первых, как упоминалось выше, этот метод будет максимально эффективным для тех, кто уже приобрел некоторые базовые знания, овладел навыками чтения и письма, разбирается в грамматике и обзавелся определенным словарным запасом. Во-вторых, носитель языка поможет отшлифовать имеющиеся знания, а именно поспособствует:

  • постановке правильного произношения;
  • приобретению навыков разговорной речи и грамматических особенностей;
  • освоению культурных традиций, обычаев немецкоязычного населения;
  • формированию социокультурной компетенции;
  • преодолению языкового барьера.

Стоимость изучения немецкого языка в онлайн формате обойдется вам на порядок дешевле, чем индивидуальные занятия с репетитором. Более того, вам не придется подстраиваться под чужой график, свои занятия по скайпу вы сможете полностью адаптировать под свой привычный ритм жизни. Что касается эффективности данного метода, то если верить многочисленным отзывам, его результаты весьма положительны, а приобретенные знания и навыки оказываются очень полезными на практике. А если вдруг у вас не сложиться желаемого контакта с преподавателем, то вы сможете без труда заменить его на более подходящую кандидатуру.

Немецкий по скайпу с носителем – это отличная альтернатива зарубежным языковым курсам, которые, к сожалению, доступны далеко не для всех. В отличие от занятий с репетитором, ценность данного метода заключается в возможности соприкоснуться с живым немецким языком, научиться взаимодействовать с его носителями и преодолеть все комплексы и сомнения в процессе его воспроизведения.

Прочитать также следует статьи — немецкие глаголы с переводом.

Онлайн уроки английского

Тема - Notices and warnings - Надписи и предостережения

Смотреть