Репетитор испанского языка

Итак, будем знакомиться? Меня зовут Вера.

Испанский язык для меня открылся еще в детстве, когда я с мамой приезжала отдыхать в гостеприимную страну — Испанию. Тогда уже я знала, что буду свободно говорить на нем и изучать культуру не только самой Испании, но и стран Латинской Америки.

Сейчас я живу и продолжаю получать образование в Мадриде. Имею опыт работы переводчиком в посольствах Латиноамериканских стран, познакомилась воочию с некоторыми государствами, где основная часть жителей говорит на испанском.

Начиная изучение испанского языка, воображение большинства наших соотечественников в первую очередь рисует корриду, солнечные пляжи, вино, испанскую гитару и футбол. Однако стоит обратить внимание на то, что Испания, Мексика, и другие страны Центрального и Латиноамериканского региона имеют богатейшую историю и культуру. В частности, Испания в течение многих веков была и остается одним из главных центров католической веры.

Испанский язык (исп. español o castellano) занимает 3-е место по числу носителей после китайского и английского, и с каждым годом число людей, говорящих на нем, возрастает. Общее число их составляет уже более 400 миллионов человек.

О популярности обучения испанскому свидетельствует и то, что в качестве второго языка изучения он занимает второе место, уступая по этому показателю лишь английскому, а среди языков романской группы является беспрекословным лидером. Интерес к нему объясняется также и бурным экономическим развитием стран Карибского бассейна и Латиноамериканского региона в целом.

Открывайте для себя новые страны, новые интересные маршруты, стройте свой бизнес в мире, где основным помощником для достижения доверия и взаимопонимания Вам будет служить испанский язык!

А чтобы говорить на одном языке, его нужно просто выучить. А я Вам в этом с удовольствием помогу.

К каждому ученику я стараюсь найти индивидуальный подход, в зависимости от его потребностей, уровня знаний и личных пожеланий. Для занятий использую учебники современного испанского языка. Большое внимание уделяю восприятию речи на слух и произношению. Преподавание для меня, а точнее, общение со слушателями,- это творческий процесс, возможность знакомиться с разными людьми, обмениваться мыслями, мнениями, делиться впечатлениями. Цель моя — научить живому и правильному языку, дать наиболее полное представление не только об Испании, ее культуре, но также «окунуть» в мир других испаноговорящих стран.

 Рекомендую прочитать также материал:

изучение испанского языка онлайн

множественное число существительных в испанском

испанские существительные

До встречи,

Вера

    Комментарии
  1. Ольга

    09.04.2012 11:11

    Добрый день, Вера!
    Меня зовут Ольга. Очень хочется и очень нужно изучить испанский язык.
    Я переехала в Мадрид (пригород) пару месяцев назад. Ищу преподавателя русскоязычного.
    Можно по скайпу. Можно и при личных встречах.
    Буду рада знакомству и обучению у Вас.
    Заранее спасибо за ответ.
    С уважением, Ольга

  2. Вера

    09.04.2012 11:30

    Здравствуйте, Ольга.
    На данный момент я нахожусь в отпуске до 20 числа. Вернусь и приступлю к работе. Руководство школы может Вас записать к любому другому преподавателю, или Вы можете дождаться меня, оставив заявку на бесплатный урок на сайте.

  3. Любовь

    02.05.2012 17:17

    Здравствуйте, Вера!
    Меня зовут Любовь.Я с сыном живу в пригороде Мадрида \Boadilla del Monte\ 3 месяца.Мы ищем русскоязычного преподавателя.для занятий на дому.Будем рады у вас заниматься.Спасибо.

  4. Вера

    02.05.2012 18:19

    Здравствуйте, Любовь. С удовольствием проведу для Вас пробное занятие.

  5. Кристина

    23.01.2013 07:09

    Здравствуйте! Мне нужен преподователь испанского языка! Хочу обучаться у вас! Мой скайп kristina20881

  6. Юлия

    24.06.2013 09:51

    Добрый День, Вера!
    Очень хочется изучить испанский язык, но у меня нулевой уровень. Возможно ли с вами заниматься по скайпу?

Добавить комментарий