Репетиторы немецкого языка

Здравствуйте, друзья! Я — Надежда Рябуха, преподаватель немецкого языка как иностранного.

Преподавать немецкий язык я начала в 2002 году на факультете иностранных языков, который и закончила несколькими месяцами ранее. Через некоторое время стали появляться заказы на перевод, и поскольку заказчики обращались ко мне снова и снова и количество заказов все росло, я почувствовала необходимость в более глубоком и специальном изучении теории и практики перевода.

Это было бы, пожалуй, невозможно без знакомства с немецким языком не только по книгам, но и в жизни. Подробнее

Добрый день, Guten Tag или Good Afternoon.

Меня зовут Алена и являюсь преподавателем английского и немецкого языка школы дистанционного обучения online-teacher.

Языки – это не только моя профессия, но еще и хобби и моя страсть. В 2005 году я закончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского по специальности английский и немецкий язык с отличием.

На данный момент я продолжаю свое образование по данной специальности на степень магистра образования (Master of Education) в университете города Билефельд, Германия. Подробнее

Меня зовут Марина, я магистр филологического образования с тремя красными дипломами: бакалавр филологического образования (специализация – немецкий язык), магистр филологического образования (специализация – английский язык), также я окончила двухгодичные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по программе «Перевод и переводоведение» (переводчик с немецкого языка на русский и с русского на немецкий). Иностранные языки стали моим хобби ещё со школьной скамьи, я училась в языковой гимназии, где обязательным было изучение английского, немецкого и латинского языков. Первую возможность применить свои знания на практике я получила в десятом классе, когда прошла отбор и приняла участие в программе школьного обмена: три месяца я жила в Германии. Подробнее

Всем привет! Меня зовут Юлия и я с радостью помогу Вам изучать немецкий язык.

Позвольте немного рассказать о себе. Мое первое знакомство с иностранными языками началось в 4 года с … музыкальной школы. После моего первого и, честно говоря, провального прослушивания моей маме посоветовали направить меня лучше на языковую стезю – курсы английского языка, которые проходили в здании школы.

Немецкий язык я начала изучать в 14 лет, на курсах от Гёте-Института. Мир немецкого языка настолько меня увлек, что после года упорного труда я освоила основной курс  и даже начала пробовать себя в  роли репетитора! Подробнее

Я хорошо владею немецким языком, и если Вы тоже хотите научиться говорить по-немецки, то я Вам в этом помогу.

Я начала изучать немецкий ещё в детстве. Просто мои родители заметили, что у их дочки очень правдоподобно получается подражать песням иностранных исполнителей и отдали меня в языковую школу. Впоследствии я полгода  провела в Германии в качестве студента по обмену.  Это помогло мне научиться живой немецкой речи, пополнить лексический запас современными выражениями, отточить произношение.

Уровень моего владения немецким  подтверждает немецкий языковой диплом уровня С1. Подробнее

Приветствую Вас на моей страничке!

Меня зовут Ершова Анна Юрьевна, я преподаватель английского, немецкого и испанского языков. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Во время учебы в университете я не могла понять, зачем я учу языки, для чего зубрю глаголы, учу грамматику, составляю письма невидимому другу, это я поняла только на третьем курсе, когда поехала по программе «work and travel», оказывается на иностранных языках можно общаться и люди из других стран — это не инопланетяне, а такие же как мы с вами, отличие лишь в языке. Благодаря английскому я приобрела много новых друзей и нашла цель, для чего учиться и чему учить. Подробнее

Доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий, я с 2005 года живу в Германии. Учусь в Гейдельбергском Университете, который в 2011 году отметил свое 625 — летние и является старейшим в Германии. Немецкий язык в моей жизни — повседневность и, тем не менее, он не перестает быть источником кайфа. Кайфа от способности ориентироваться в иноязычной среде, читать Германию с её богатой культурой как открытую книгу.
Владение немецким языком — цель вполне достижимая и без сомнения стоящая вложенных усилий и времени.В своей работе я стараюсь максимально подстроиться под индивидуальные особенности студента.

 Подробнее

Меня зовут Юля, мне 23 года, и я с радостью помогу вам в изучении немецкого языка!

Сейчас я живу в Германии. Как я там оказалась? Сейчас я вам все расскажу!

После получения диплома (высшее филологическое, кстати) я решила пожить в другом городе и даже, по возможности, в другой стране. Свой выбор на Европе я остановила сразу: не сильно далеко от России, высокий уровень жизни, а главное – единое Шенгенское пространство – а значит и возможность путешествовать без границ! Кто не мечтает об этом в 20 лет?:) Ну а кроме того, жизнь в другой стране – это отличная возможность подтянуть языковые навыки и завести новых друзей со всего света! Подробнее

Всем день добрый!

Меня зовут Анастасия и я преподаватель немецкого языка, а также английского и норвежского.

На сегодняшний день я имею степень магистра лингвистики, диплом специалиста и успешно сданные тесты DaF и onDaf (уровень C1-C2), полугодовую стажировку в Германии.

Подробнее

 

 

Изучение иностранных языков сложный и длительный процесс, — считают многие, поэтому лучше и не начинать. Для большинства сложно найти свободное время, чтобы посещать курсы или ездить к репетитору. К тому же занятия по скучным учебникам, доставляют мало удовольствия, как взрослым, так и детям, и воспринимаются, не как увлекательное времяпрепровождение в познании новой культуры, а как наказание: заставили родители, шеф требует знание английского и т.д. В итоге – сомнительные результаты и незначительные успехи.

Подробнее

 

Уважаемые Дамы и Господа,

Вы интересуетесь немецким языком и культурой? Или Вы вынуждены общаться с Вашими деловыми партнерами на языке носителя? А может быть, Вы столкнулись с трудностями экономической или бухгалтерской документации на немецком языке? Вы не любите Гетте?

Тогда Вы находитесь на верном пути. Вместе, шаг за шагом, мы преодолеем трудности немецкого языка.

Подробнее

Добавить комментарий