Репетитор немецкого и норвежского языков — Анастасия

Всем день добрый!

Меня зовут Анастасия и я преподаватель немецкого языка, а также английского и норвежского. На сегодняшний день я имею степень магистра лингвистики, диплом специалиста и успешно сданные тесты DaF и onDaf (уровень C1-C2), полугодовую стажировку в Германии.

Почему я выбрала эту профессию? Честно сказать, я не мечтала о ней с детства. И только занявшись языком всерьез, я поняла, что когда ты начинаешь изучать иностранный язык, то происходит удивительная вещь: язык, который был лишь набором букв и звуков постепенно перестает быть таковым. Сначала ты улавливаешь лишь знакомые слова и фразы, затем общий смысл и вот, наконец, он становится чем-то абсолютно естественным. И вместе с этим языком ты получаешь целый мир: новые образовательные и профессиональные возможности, новых друзей, новые страны, города, новый взгляд на давно привычные вещи. И всем этим я хочу поделиться с Вами. Кроме того, я считаю, что изучение немецкого языка по Skype — это идеальная возможность получить все это, потратив минимум денег и времени (а Ваше время, как известно, тоже деньги), в комфортной и привычной для Вас обстановке.

Изучение немецкого языка по Skype также дает Вам возможность использовать безграничные материалы сети Интернет под четким руководством преподавателя. Так, например, мною на занятиях используются видеоматериалы, соответствующие уровню языковой подготовки ученика, и специально разработанные к ним задания, что позволяет привыкнуть к речи носителей языка разного возраста, пола и уровня образования.

Онлайн изучение немецкого языка, безусловно, индивидуально. Уроки разрабатываются с учетом Ваших целей, уровня языковой подготовки, увлечений, особенностей памяти и мышления.

При этом не важно, какой у Вас уровень языка и с какой целью Вы собираетесь его изучить. Я помогу Вам освоить как разговорный, так и деловой немецкий, подготовиться к тестам Daf и DSH, к экзаменам и зачетам. При изучении разговорного немецкого используются учебники «Themen aktuell 1-3» и «Schritte 1-5». При изучении делового немецкого я предлагаю своим ученикам использовать различные ступени современного курса «Unternehmen Deutsch».

Кроме того, я охотно работаю с детьми, имею опыт обучения детей немецкому языку «с нуля» — в качестве первого, а также второго и третьего иностранного. Если Ваш ребенок имеет проблемы в школе с немецким, то я также помогу их решить. И, конечно же, следует рассмотреть вопрос подготовки к ЕГЭ. Известно, что ЕГЭ по немецкому языку является одним из самых сложных государственных экзаменов для школьников (так например, в 2010 году, именно по немецкому языку был самый высокий процент двоек – 12,1%), по этой причине, занятиям по подготовке к ЕГЭ я уделяю особое внимание. Выпускникам придется показать действительно серьезные знания различных аспектов языка, для чего необходима тщательная и упорная подготовка.

Отдельно хочется обратиться к людям с ограниченными возможностями, а также к родителям детей с ограниченными возможностями. Изучение немецкого языка по Skype — это действительно уникальная возможность для Вас. Я имею опыт обучения немецкому языку слабовидящих детей, детей с ЗПР и ДЦП. Как известно, одна из главных проблем для детей с подобными проблемами — это отсутствие социального взаимодействия, общения, что устраняется я помощью Skype. Иностранный язык, кроме того, дает отличные профессиональные возможности!

Приглашаю всех на пробное, бесплатное занятие, на котором мы определим Ваши цели изучения языка, уровень Вашего знания немецкого языка, наш график изучения.

Итак, жду Вас на наших онлайн-уроках немецкого языка!

Mit freundlichen Grüßen

Anastasia

Смотреть урок.

Смотреть урок.

    Комментарии
  1. Павел

    10.10.2012 06:41

    привет. хочу изучать немецкий язык. уровень 0.
    если вы согласны сообщите на электронную почту

  2. Анастасия

    10.10.2012 12:42

    Здравствуйте!
    Написала Вам на почту.

Добавить комментарий