Преподаватель английского языка — Светлана

Здравствуйте, дорогие студенты! Меня зовут Светлана. Я учитель английского языка как второго.

В 2008 году я окончила Камчатский государственный университет по специальности – преподаватель английского языка, но как частный преподаватель я начала работать задолго до окончания — с 2004 года. За свою практику я работала со студентами разного возраста, разного уровня, по различным программам: общий английский, разговорный курс, спец английский (бизнес поездки, английский для туристов, и тд.). Также я имела практику подготовки к ЕГЭ. В апреле 2011 сдала международный экзамен IELTS, могу помочь всем желающим в подготовке к нему.

Помимо педагогического опыта, я работала переводчиком с 2005 по 2009. Благодаря этой работе я приобрела огромное количество друзей из разных стран, которые помогли мне совершенствовать мои языковые навыки.
В настоящее время, я думаю, изучение английского языка стало играть важную роль в жизни многих людей, поскольку английский – это ключ к международным контактам; это неотъемлемая составляющая любого, кто едет заграницу, будь его цель просто отдых, либо бизнес поездка; это, я бы сказала, то, чем должен владеть каждый образованный человек, поскольку того требует общество. Прожив заграницей уже почти 3 года, я все больше и больше убеждаюсь в том, что самое большое количество туристов, которые плохо говорят на английском, приезжают из России.

В чем проблема? Многим не хватает времени изучать язык, многие стесняются своего произношения, либо того, что они говорят с ошибками, и ряд других факторов. Поэтому моя главная цель – это, прежде всего, передать своим студентам свои знания и опыт, научить их преодолевать языковой барьер, ведь самое главное – не КАК ты говоришь, а что ты ГОВОРИШЬ. Но наш русский менталитет зачастую препятствует этому, люди всячески избегают контактов с иностранцами, дабы избежать своего «позора». Я всегда стремлюсь дать своим студентам шанс раскрыться (нет неспособных учеников, просто каждому нужно определенное количество времени), завести новых друзей из других стран, познакомиться с их традициями и культурой. Я всегда стараюсь делать свои уроки познавательными, веселыми, учитывая интересы студентов. Я стараюсь избегать нудного зубрения слов и правил, я приветствую больше общение и дискуссии. Я предпочитаю занятиям по скучным учебникам, использование наиболее современных изданий, сочетая их с просмотром фильмов, прослушиванием песен, разгадыванию пазлов и кроссвордов и тд.

Я всегда рада новым лицам! С большим удовольствием помогу Вам с изучением английского! До скорых встреч в нашей школе!

Английский по скайпу.

    Комментарии
  1. Настя

    27.04.2012 18:03

    У меня вопрос к Светлане: у меня 18 мая контрольная по английскому в виде тестирования , мне нужно подготовится , можно ли сделать это по скайпу ,как перечислять вам деньги и
    какая стоимость урока ???

  2. Настя

    27.04.2012 18:05

    ответ можно прислать на почту или vk id135537084

  3. Светлана

    28.04.2012 05:01

    Здравствуйте, Настя
    Я Вам ответила на почту!

  4. Anna

    13.01.2013 06:52

    Hi,Svetlana my skaip anna2o11,dobavte meny

  5. Светлана

    13.01.2013 08:54

    Здравствуйте.
    добавила Вас в Skype.

Добавить комментарий