Екатерина. Преподаватель английского и испанского языков через скайп.

Здравствуйте! Good afternoon! Buenos dias! Благодарю за посещение моей странички. Меня зовут Екатерина. Я преподаю английский и испанский языки по скайпу. Репетитор испанского онлайнЯ с детства увлекаюсь изучением языков. Ещё в школе я поняла, что языки станут моей профессией. Я закончила Саратовский Государственный университет, отделение лингвистики, получив 2  диплома – лингвиста и переводчика.  Поэтому помимо преподавания я занимаюсь ещё и переводами. В университете  я стала изучать испанский язык. Мне очень нравится звучание этого языка. Кроме того, весьма интересно, изучая 2 иностранных языка, сравнивать их между собой.  Языки стали моим хобби и увлечением, а не только профессией. Я постоянно совершенствую свои навыки.

Я стараюсь сделать занятия интересными и увлекательными. Что немаловажно, я подхожу к каждому ученику индивидуально. Набор учебников, текстовых, аудио и видео материалов, содержание курса  полностью зависит от уровня, возраста, способностей  и целей ученика. На занятиях я использую современные пособия, такие как Innovations, Round up, Cutting Edge и другие. С теми, кто учит язык не с нуля, больше внимание я уделяю чтению и аудированию. Использую материалы издательства MacMillan. Чтение – интересный и увлекательный метод изучения языка, возможность выучивать новые слова без зубрежки.

Сейчас, в эпоху глобализации изучение языков стало актуальным как никогда. Английский язык уже давно стал общепризнанным международным языком, а испанский претендует на роль второго международного.

испанский язык по скайпу

Приглашаю всех желающих на мои занятия!

 Good bye! Hasta la vista!

 

Мой видеоурок испанского языка по теме:

«Простое будущее время в испанском языке»

 

Добавить комментарий