Михаил — репетитор английского языка через Skype

Здравствуйте, дорогие друзья !!!

Меня зовут Михаил и я с раннего возраста жил за границей. Началось моё «путешествие» с Англоязычной школы в Швейцарии, где я шесть лет проговорил на Английском и завел много друзей. Дальше судьба унесла меня в Лондонскую Школу Экономики, где я и обрел первый опыт преподавания Английского языка. Очень много было друзей из различных стран, кому требовалась помощь с переводом различных текстов, терминов и статей. После обучения я направился в Гон Конг учить Китайский и заниматься преподавательской деятельностью.

репетитор английского по скайпу

Меня увлекло преподавание и работа с русско-язычным населением, и приехал я в Россию работать в банке. Тут мне было положено оформлять презентации для встреч с клиентами и составлять обзоры иностранных СМИ, так как в России я являюсь носителем языка. На данный момент продолжаю свое образование в аспирантуре в Академии Народного Хозяйства и Государственных Служащих в Москве.

Обладаю аккредитацией на преподавание иностранных языков в нашей стране. Часто читаю иностранную прессу, как и разговариваю по Skype с моими друзьями из-за рубежа. Несмотря на то, что мое основное образование экономическое, я много времени и сил вложил в помощь и обучение других Английскому.

Основные курсы обучения

  • () Курс Простой разговорный по Английскому
  • () Курс « Легкая Беседа на Английском » с целью расширения лексикона — удобна для комфортного пребывания за границей и для свободного общения в торговых центрах, барах, клубах и ресторанах.
  • () Специализированный курс экономического и финансового Английского
  • () подготовка к экзаменам GMAT и ТОEFL
  • () Бизнес курс Английского

онлайн репетитор английского языка

Применяя современные технологии интернет-коммуникации Skype, вы можете получить доступ ко мне с любой точки нашей страны. Я обещаю, что приму во внимание специфику каждого и сделаю все возможное для обеспечение вам комфортного обучения языку. Первое занятие — бесплатное, на котором мы обсудим график наших занятий, а также ваши требования и пожелания к урокам.

Надеюсь на скорую беседу с вами !!

Я бы хотел попросить немного вашего внимания для этой видео презентации. В этом видео я бы хотел рассказать вам о наилучшей манере общения в Английских ресторанах, торговых центрах, барах и клубах.

Смотрите урок полностью с комментариями к видео.

Добавить комментарий