Основы итальянского языка

В любом иностранном языке есть свои основы, с которых надо начинать его изучении. Как показывает практика, лучше всего основы итальянского языка может заложить только репетитор, так как только он может поставить произношение и заложить грамматику. Самостоятельное обучение на первоначальном этапе не желательно вообще.

В нашем лингвистическом центре всем ученикам, мы предлагаем начинать изучение итальянского языка с русскоязычными преподавателями, которые хорошо смогут заложить языковые основы ученику, объяснят ему все грамматические тонкости на простом и доступном языке. Параллельно мы даем нашим ученикам возможность практиковаться в разговорной практике с носителями, погружая их сразу в подобие новой языковой среды.

Изучение иностранного языка в нашей онлайн школе проходит по коммуникативной методике, все проводимые уроки направлены на всестороннее развитие осиновых навыков общения: говорение, чтение, аудирование, письмо.

Все материалы и учебные пособия, используемые в нашем центре, разработаны итальянскими образовательными центрами, в которых постоянно внедряются новейшие учебные разработки, позволяющие делать изучение максимально простым и эффективным. Индивидуальный подход при изучении итальянского языка дистанционно, дает быстрые и заметные результаты уже после первых занятий, приспособленная программа обучения под одного человека лучше им усваивается.

Мы стараемся каждого ученика научить мыслить на выбранном им иностранном языке, чтобы, отвечая на вопросы он не переводил их сначала на русский язык, а отвечал сразу. Грамматике в нашей школе мы отводим вторую роль. Почему – зададите вы вопрос. Все просто, посмотрите на детей, ведь они не знают грамматических тонкостей, но начинают говорить и мыслить на том языке, который их окружает.

Для всех любителей итальянского языка, которые еще раздумывают, стоит или нет заниматься его изучением, мы можем дать несколько интересных и полезных советов:

1. Будьте смелее, не бойтесь общаться. Не старайтесь понимать все детально и четко, на начальном этапе обучения достаточно воспринимать иностранную речь примерно, имея приблизительное представление о том, что говорят. Этого достаточно.

2. Запишитесь на курсы, на занятия с репетитором итальянского по скайпу, пусть на начальном этапе изучения, они будут помогать вам.

3. Не следует бояться совершить ошибку, общайтесь, говорите так, как можете, если надо – вас исправят, вы будите знать как правильнее, главное не молчите. Если что-то не понятно, то так же следует задавать вопросы.

Лучше всего основы итальянского языка помогут заложить наши профессиональные преподаватели, проживающие в Италии и знакомые с новейшими грамматическими тонкостями. Помните, что обычная разговорная практика, словосочетания и выражения, употребляемые в повседневном общении жителями Италии, сильно отличаются от тех, которые предлагаются в учебниках.

Именно с этим связана необходимость общения с преподавателями, проживающими в стране, язык которой вы изучаете.

Добавить комментарий