Марина: об обучении через Интернет

Online немецкий язык

Изучение немецкого языка через Интернет при помощи программы Skype открыло перед нашими современниками уникальные возможности в плане совершенно новой и очень удобной организации процесса обучения. Эта современная методика очень быстро зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и приобрела заслуженную популярность во всем мире, в частности, из-за своей универсальности – она одинаково хорошо подходит как новичкам, решившим заняться изучением немецкого языка, так и людям, хорошо владеющим языком, но желающим при этом и дальше совершенствовать свои знания и навыки. 

 Изучение немецкого языка онлайн подразумевает проведение занятий под руководством квалифицированного персонального преподавателя в режиме реального времени при помощи специальных технических возможностей программы Skype, которые позволяют проводить удаленные уроки немецкого языка в режиме звукового и видео общения, реализуемого в рамках диалога репетитора с учащимся.

Данная методика произвела определенную революцию в системе образования, поскольку ее использование позволяет учащимся во многих случаях вообще отказаться от посещения очных учебных заведений и заниматься своим образованием и совершенствованием имеющихся знаний у себя дома или на работе. Изучение немецкого языка под руководством дистанционного учителя помогает многим гораздо легче найти возможности и время для проведения занятий, поскольку они значительно дешевле очных курсов и уроков с обычными репетиторами, а также позволяют найти время для уроков тем людям, рабочий график которых практически всегда очень плотный или ненормированный. 

Записаться на ко мне на уроки можно на сайте нашей языковой школы.Сделав этот шаг, Вы получите прекрасную возможность заниматься изучением немецкого языка вне зависимости от жизненных обстоятельств и Вашего местонахождения.

На пробном бесплатном занятии по немецкому языку я Вам представлю возможность познакомиться со мной и с тем, каким образом проводятся дистанционные занятия. 

При этом я определю Ваш текущий уровень владения немецким языком (при его наличии), отвечу на все возникшие вопросы и затем разработаю Вашу персональную программу изучения немецкого языка с учетом всех Ваших пожеланий и требований к предпочтительной интенсивности курса и направленности занятий, напрямую вытекающей из Ваших индивидуальных целей. 

Благоприятная психологическая атмосфера занятий, полное отсутствие каких-либо стрессовых ситуаций положительно сказываются на продуктивности наших занятий.При этом качество получаемого образования при выборе дистанционных курсов ничем не уступает традиционному, однако при этом значительно экономит ваше время, нервы, силы и средства. По окончанию выбранного Вами курса Вы гарантированно будете владеть немецким языком на том уровне и в той области, которые были Вами запланированы и реализованы в рамках Вашей индивидуальной программы обучения немецкому языку. 

Жду на своих занятиях!

Репетитор по Skype Марина